“Узкоглазые братья” Ким Джон Кук и Дэсон вспоминают, как снимались в шоу “Семейный отдых”

0
433

Screen-Shot-2016-01-20-at-22.46.50

Ким Джон Кук поделился теплыми воспоминаниями о съемках в популярном шоу “Семейный отдых”, а также о своем “младшем узкоглазом брате” Дэсоне из Big Bang!

20 января артисты встретились на церемонии “Golden Disk Awards” и вспомнили о временах, когда вместе снимались в шоу. Ким Джон Кук запостил селфи у себя в Инста (запрещена в РФ) и подписал: “Хахаха давненько я не видел своего брата от другой мамы! Лол я скучаю по остальным участникам шоу #СемейныйОтдых !!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: КИМ ДЖОН КУК ОПИСАЛ СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ТИП ЖЕНЩИНЫ

Певец не преминул добавить #КромеЮДжэСока и поздравил Big Bang с получением наград “iQIYI Male Artist Award”, “Digital Single Award Group” и Дэсана за цифровой альбом.

Ким Джон Кук и Дэсон сдружились на съемках “Семейного отдыха”. Они до сих пор поддерживают связь и встречаются в других шоу, например, в “Бегущем человеке”.

Снимок

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News