Пак Хэ Джин прокомментировал слухи о его отношениях с Пак Шин Хе

0
21402

Park-Hae-Jin-Park-Shin-Hye

В недавнем интервью со Star News актер Пак Хэ Джин поделился своими мыслями насчет ложных слухов об отношениях с актрисой Пак Шин Хе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Пак Хэ Джина прокомментировало слухи касательно отношений актера и Пак Шин Хе

Он прокомментировал:

“Это было так странно и неожиданно. Думаю, слух был пущен умышленно. Не важно, правдивы или ложны слухи о чьих-то отношениях, они всегда неприятны. Я был шокирован, узнав об этих новостях. Это прискорбно. Уверен, Пак Шин Хе тоже была задета. С моей точки зрения, автор той статьи просто хотел привлечь к себе внимание. Не знаю, зачем он это сделал. Слух о том, что я встречаюсь с Пак Шин Хе, – неправда.”

В настоящее время актер, недавно снявшийся в дораме “Сыр в мышеловке”, наслаждается успехом и большой популярностью.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News