Сьюзи спасла JYP Entertainment?

0
4465

Suzy_1447818705_af_org

Недавно на канале Channel A в шоу “I Heard a Rumor Show” обсуждали три крупных развлекательных компанииSM, YG, и JYP.  Также отметили, что JYP  выжило благодаря Сьюзи!

На шоу обсуждали слух, от том что Сьюзи спасла Пак Джи Ёна.  Относительно этого слуха Ким Ён Джи сказала: “После того, как Сьюзи стала первой любовью нации и снялась в фильме “Architecture 101″ и рекламах, она заработала 10 миллиардов KRW (~ 8 миллион USD). Вот почему её называют “10 миллиардов корейских вон”. Когда ты смотришь вещи с этой стороны, считаешь, что Сьюзи действительно обеспечила и спасла JYP”.

Хон Сок Чон продолжил: “Также, я слышал, что именно Сьюзи посоветовала Пак Джи Ёну работать с Jessi для его песни ‘Who’s Your Mama?’   У Сьюзи хорошо наметан глаз.” 

Кан Иль Хон добавил: “Прибыль Miss A  90% зависит от Сьюзи. Да, статус Сьюзи в JYP невероятен”.

Suzy_1453831299_suzy_shots

А что думаете вы, дорогие читатели, по этому поводу?

Источник: allkpop.com
AnJel_Lee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News