12 корейских актрис дорам, поразивших фанатов своими вокальными способностями

3
9908
ИСТОЧНИКkpopmap.com
12 корейских актрис дорам, поразивших фанатов своими вокальными способностями

Многие корейские актрисы обычно известны выразительной внешностью и запоминающимися ролями в различных дорамах. Кроме того, некоторые из них хорошо поют.

Благодаря своим вокальным способностям эти актрисы участвуют в записи саундтреков для дорам, выступают в мюзиклах и даже демонстрируют свой талант в шоу. Но где бы они ни выступали, фанаты всегда рады быть загипнотизированными их чарующими голосами.

Смотрите также: Причины, по которым стоит посмотреть предстоящую дораму «Болтун»

Представляем вам 12 актрис, которые покорили сердца фанатов своими вокальными способностями.

  1. Ли Сон Гён

От модельной деятельности до съёмок в популярных дорамах и умении играть на музыкальном инструменте и петь – Ли Сон Гён может всё. Ли Сон Гён также сыграла роль актрисы мюзиклов в дораме «О времени», продемонстрировав свой выдающийся вокал.

  1. Ли Се Ён

Когда Ли Се Ён появилась в программе MBC «King of Masked Singer», её голос описали как прекрасный, словно цветы в весенний день, и с этим нельзя не согласиться! Просто слушая её, можно ощутить теплоту лёгкого весеннего ветерка.

  1. Пак Джин Джу

Пак Джин Джу известна своими причудливыми и запоминающимися ролями второго плана. Но дайте ей микрофон, и она поразит вас своим выдающимся вокалом. Пак Джин Джу даже загрузила видео с каверами на свой канал на YouTube, заставив фанатов влюбиться в её универсальность.

  1. Ким Го Ын

Благодаря своему особому появлению в исцеляющем развлекательном шоу «Begin Again 3» Ким Го Ын смогла подарить тепло и утешение незнакомцам, устраивая уличные уличные выступления на улицах Сеула вместе с Генри, Сухён (AKMU), Ким Филом, Харимом, Им Хон Илем и Чон Хэ Ином. Поклонники и актёры были приятно удивлены ее вокальными данными.

  1. Хван Сын Он

Хван Сын Он доказала, что она больше, чем просто красивое лицо и хорошая актриса. В различных выступлениях на телевидении она не раз демонстрировала свою универсальность: от пения в караоке-зале до исполнения высоких нот на сцене.

  1. Ан Ын Джин

Прежде чем покорить сердца зрителей своей ролью милого и трудолюбивого доктора Чу Мин Ха в популярной дораме «Мудрая жизнь в больнице», Ан Ын Джин дебютировала в мюзиклах. Будь то совместная работа или сольное выступление, Ан Ын Джин поражает слушателей своим вокальным цветом и глубиной.

  1. Пак Шин Хе

Снявшись в таких хитах, как «Ты прекрасен!» и «Струны души», Пак Шин Хе порадовала поклонников и зрителей своим ангельским вокалом. Она даже выпускала саундтреки и музыкальные клипы, выступала на сцене и сотрудничала с другими артистами. Также известно, что Пак Шин Хе изучает хореографию и танцует на фанмитингах, показывая, что, если бы она хотела, то могла бы стать айдолом!

  1. Пак Бо Ён

Пак Бо Ён обладает милым и невинным образом, который невозможно выбросить из головы. Этот образ переносится и на её мягкий медовый голос, когда она поёт. Помимо того, что Пак Бо Ён очень любимая актриса, она исполняла саундтреки как к дорамам, так и к фильмам.

  1. Ли Эллия

Прежде чем дебютировать в качестве актрисы в 2013 году, Ли Эллия дебютировала как актриса мюзиклов в постановке «Герой» в 2012 году. Сначала её голос может показаться мягким, но по мере того, как она продолжает петь, ощущается неоспоримая сила и глубина её исполнения.

  1. Ким Е Вон

От актрисы до ведущей радиошоу и даже певицы – Ким Е Вон многогранная звезда, оставляющая поклонников в постоянном трепете перед её бесконечным списком талантов. У неё также есть опыт работы на музыкальной сцене, что даёт поклонникам больше возможностей услышать её прекрасное пение.

  1. Ким Сыль Ги

Когда вы думаете о Ким Сыль Ги, вы можете вспоминать её комедийные сценки в «SNL Korea» или её забавные роли в таких дорамах, как «Отыщи меня в своей памяти» и «О, мой призрак». Но за её игрой скрывается мощный вокал, готовый сбить слушателей с ног вызывающими мурашки высокими нотами. Как только заиграет музыка и Ким Сыль Ги начнёт петь, вы должны быть готовы к тому, что её вокальные способности тронут ваше сердце.

  1. Чон Ми До

Завершает этот список не кто иная, как Чон Ми До! До дорамы «Мудрая жизнь в больнице» она сделала себе имя благодаря мюзиклам и спектаклям и даже несколько раз получала награду за лучшую женскую роль на Korea Musical Awards. С тех пор Чон Ми До порадовала поклонников саундтреками, выступлениями на радиошоу, а также клипом на песню “Violet Fragrance”. Многие благодарны ей за то, что она сделала прыжок на маленький экран, позволив большему количеству людей влюбиться в её музыкальный талант.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News