YG Entertainment показало тизер Тэ Сона ‘D-4′ + превью “Love Song”

0
44

YG Entertainment показало тизер Тэ Сона ‘D-4′ + превью “Love Song”

Блог YG-LIFE продолжает подкидывать нам тизеры грядущего возвращения Big Bang со специально изданным новым альбомом. После того, как в блоге были выложены тизеры G-Dragon, T.O.P. и ТхэЯна, сегодня появилось тизер фото Тэ Сона “D-4”, которое сообщает, что осталось 4 дня до релиза альбома!

Поклонники были рады увидеть его с новой прической, которая придала певцу очень сексуальный и загадочный вид.  Тизер Тэ Сона не похож на тизеры других участников, так как не содержит никакого слогана.

Но это еще не все!

YG Entertainment также выпустил небольшой отрывок из песни “Love Song” , который исполняет очень приятным вокалом  Т.O.P.

Осталось только 4 дня до релиза, так что ждем!

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/YG-LIFE Blog

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.