История о Бобби, который позаботился о беременной фанатке разлетелась по всему интернету

0
474
ik7
Нетизены в восторге от поступка Бобби на концерте iKON в Пусане.

В оригинале пост появился на Pann, в котором нетизены похвалили Бобби за такой добрый поступок

Ниже вы найдете перевод поста и комментарии нетизенов.

“<iKON Бобби>

5 марта, во время концерта в Пусане,

Бобби решил спуститься со сцены и отдать свою куртку беременной фанатке, которая пришла на концерт.

ik1

Перевод: “Я пришла на концерт iKON со своей беременной подругой и мы стояли позади, потому-что стоят спереди могло быть опасно… Но потом Бобби и ЧанУ спустились со сцены и заметили нас. После он заметил мою беременную подругу и одел свою куртку на неё T_T”

 

ik2

Перевод: “Но после того как фанаты потянулись за курткой, он забрал её только чтобы вернуть моей подруге. Он такой хороший хороший хороший парень.”

ik3

Translation: “Моя подруга сказала что может отдать мне куртку… Но я не взяла её, а только примерила. Я сказала ей чтобы она подарила эту куртку своему ребенку. И сказала что это подарок от Бобби ^^”

ik4

Перевод: “Конечно это не я получила куртку, но я была так рада увидеть его манеры и доброту. Спасибо Бобби и моей подруге.”

Комментарии нетизенов:

[ +82 / -4] Спасибо тебе наш милый Бобби

ik6

[ +71 / -2] Воу.. Удивительно… Бобби такой замечательный..

[ +68 / -2] Он такой добрый парень T_T..

Источник: Koreaboo
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News