Сэм Ким выпустил дебютный видео клип “Mama Don’t Worry”

0
130

sam-kim

Сэм Ким занявший второе место в шоу “K-Pop Star 3” наконец-то дебютировал! 28 марта в полночь он выпустил первую часть своего дебютного альбома “My Name Is Sam.”

Его заглавный трек “Mama Don’t Worry” расскажет вам историю о матери, чтобеспокоится о своем сыне, который не связывается с ней так часто, как он должен. Песня является очень личной для Сэма Ким, который оставил свою семью в Соединенных Штатах , чтобы продолжить музыкальную карьеру в Корее.

Теплый голос певца отлично переплетается с игрой на гитаре вызывая нежный, теплые, светлые чувства с маленькой капелькой грусти. Yoo Hee Yeol наставник Сэма Кима в его агентстве Antenna Music, также появляется в этом видео.

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News