Отец Сэм Кима погиб в результате вооружённого ограбления в Сиэтле

6
4571
ИСТОЧНИКallkpop
Отец Сэм Кима погиб в результате вооружённого ограбления в Сиэтле

Стала известна шокирующая новость. СМИ сообщили, что мужчина застреленный во время вооружённого ограбления в одном из ресторанов Сиэтла, штат Вашингтон, опознан как отец корейского певца Сэм Кима.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Назначена дата суда по делу звезды дорамы «Игра в кальмара» О Ён Су

Вооружённое нападение на ресторан терияки было совершено 13 января. Совладелец заведения 58-летний Ким Хан Су был ранен в грудь грабителями. После прибытия полиции на место происшествия, мужчину доставили в отделение неотложной помощи, но врачи не смогли ему помочь, он скончался от полученных ранений.

Корейские СМИ сообщили, что Ким Хан Су — отец певца и автора песен Сэм Кима, который в настоящее время работает в Южной Корее.

Вечером 24 января в церкви Сиэтла прошла панихида по жертве вооружённого ограбления, на которой присутствовало более двухсот человек из корейской диаспоры, в том числе и глава Генерального Консульства Южной Кореи в Сиэтле.

Выяснилось, что во время прощальной церемонии Сэм Ким исполнил песню «Don’t Worry», изменив слова, поскольку изначально композиция была написана для мамы.

Выражаем соболезнования Сэм Киму в связи с трагической утратой близкого родственника.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News