Какой участник из корейских групп танцует лучше всех?

1
652

То, что отличает идол-группы друг от друга является особыми навыками, которыми они обладают. На днях в «Sports Hankooki» спросили у 5 лидеров танцевальных команд из SM, YG, JYP Entertainment и главных престижных хореографов “Beаst” и “Secret” о том, какой участник из корейских групп обладает самыми лучшими хореографическими навыками.

Артист: гламурный Тхэ Ян

Какой участник из корейских групп танцует лучше всех?

Тхэ Ян из Big Bang, получив 3 голоса, удалось захватить первое место в этом рейтинге. Лицо, несущее ответственность за хореографию в YG Entertainment – Ли Чжe Ук, сказал: «Пылкость, энергия, недюжинные танцевальные навыки, вместе с прекрасным выражением лица сделали Тхэ Яна непревзойденным». Лидер танцевальной команды JYP Entertainment Пак Нам Юн добавил:«Телодвижения совершены, а выражения лица неповторимы, его мастерство является выдающимся», а главный хореограф Хван Сан Хун из  SM Entertainment похвалил: «Его танцевальная техника действительно редкостна и уникальна».

Какой участник из корейских групп танцует лучше всех?

С другой стороны, хореограф, который поставил танцы для “Magic” и “Мадонна” группы “Secret” сказал: «Я за Джей Пака, он просто чудесно танцует. Этот мальчик может исполнить танцы и старого и нового cтилей в хореографии. Джей Пак, выросший в США, не идёт по проторенной дорожке, а сам творит свои тенденции”.

Какой участник из корейских групп танцует лучше всех?

Между тем, хореограф группы «Beast» Ха У Син восхитился своими Ён Чжун Хёном и Чан Хен Сыном. Он сказал: Ён Чжун Хён научился танцевать профессионально, чтобы стать участником группы своей мечты, так что каждое телодвижение выделяет его из остальных участников. Наш Чан Хен Сын тоже является одним из хороших примеров, он всегда прилагает все усилия на тренировке”.

Какой участник из корейских групп танцует лучше всех?Какой участник из корейских групп танцует лучше всех?

 

Артистки: Минзи из 2NE1 и БоА

Что касается певиц, то Минзи из 2NE1 и БоА поделили первое место с результатом в 2 голоса каждой.

Ли Чжэ Ук (YG Entertainment)  объяснил: «Минзи в силах вложить в любый танец свою уникальность и оригинальность». А Пак Сан Хен (JYP Entertainment) сказал: «Когда Минзи танцует,  мы не можем оторвать от неё глаз. Она обладает мастерской техникой».

Какой участник из корейских групп танцует лучше всех?

Хван Сан Хун (SM Entertainment)  выбрал БоА по такой причине: “Она умеет владеть сценой.  Я очень надеюсь на то, что когда-нибудь  Тхэ Ян и БоА будут выступать вместе. Это будет великолепно!”

Какой участник из корейских групп танцует лучше всех?

Ха Ву Син (хореограф «Beast») поддерживал Мин из Мiss A: «У неё большие способности, она хорошо разбирается в хореографии наверное потому, что родилась и выросла  в США. По-моему эта девушка тоже талантливая танцовщица”

Какой участник из корейских групп танцует лучше всех?

А кого вы бы ещё хотели добавить в список?

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/kpoptoday.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News