9Muses представляют ограниченное издание фотобука в честь седьмой годовщины

0
6

9Muses выпустили специальный фотобук в качестве сюрприза!

В последнее время фанатов группы съедало любопытство: девушки выкладывали свои красивые фотографии в социальные сети. Оказывается, это были кадры с тайной фотосесии для фотобука, который приурочен к седьмой годовщине 9Muses.

В процессе съёмок девочки работали с восемью популярными фотографами, делая этот проект ещё более уникальным. Каждую участницу фотографировал разный фотограф, и всё это войдёт в один фотобук.

Star Empire, компания группы, рассказали: “Для этого фотобука участницы очень много работали. От своих образов до общения со своими фотографами и .д.; девушки активно высказывали своё мнение и с энтузиазмом выбирали наряды для фотосессии”. Агентство продолжило: “По сравнению с прошлыми фотобуками, этот покажется самым лучшим выражением 9Muses”. 

Что самое интересно, это будет ограниченное издание. Планируется только 2 тысячи копий.

Проект будет проводиться через MakeStar, онлайн платформу краудфандинга. Представитель MakeStar сказал: “Раньше чем вы увидите 9Muses на сцене, этот фотобук покажет вам группу вне выступлений. К тому же, в процессе создания этих фотографий, участницы общались со своими фанатами по всему миру на нескольких разных мероприятиях”. 

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News