Между Хичолем из Super Junior и актрисой Ким Мин Чжон проскользнула искра?

0
162

Heechul-kim-min-jung_1463807759_af_org

Любовь витает в воздухе вокруг Хичоля из Super Junior и актрисы Ким Мин Чжон!

21 мая, во время эфира шоу ‘Tasty Road,’ Хичоль присоединился к ведущим Ким Мин Чжон и Юра, чтобы насладиться вкусной едой. Во время трапезы Хичоль похвалил Ким Мин Чжон, говоря: “Вы выглядите настолько молодо, что я не смогу называть вас нуна,” и Ким Мин Чжон кокетливо ответила: “Тогда не называй меня нуна.” 

Затем Хичоль поднял цветок и сказал: Я из тех, кто будет рядом просто так,” имея в виду, что он крутой парень. Ким Мин Чжон отметила: “Вы все еще крутой,” чтобы показать ее неизменный интерес.

Позже, актриса дала Хичолю сладкое прозвище, сказав: “Потому что мед любит прянности.” Хичоль немного смущенный её словами робко ответил: Дорогая? Я знал, что что-то было, так как прошло немного времени.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News