АКМU выбрали лучших сонбэ и танцора в YG Entertainment

0
326

Akdong-Musician7

21 мая на в эфире SBS PowerFM АКМU раздавали свои симпатии YG.

DJ Horan спросил, к кому из сонбэ YG AКMU испытывают больше симпатий. Среди кандидатов были Тэ Сон из BIGBANG и Psy.

Ли Чан Хёк выбрал Psy, в то время как Ли Су Хён выбрала Тэ Сона.

Horan согласился с Ли Чан Хёк: “Psy красив и харизматичен за сценой, но и во время выступления, потный и усталый он выглядит очень “мило”

Так же AКMU попросили выбрать лучшего танцора YG Entertainment. Тхэян из BIGBANG либо основатель YG Ян Хён Сок. Мнения вновь разошлись. Ли Чан Хёк выбрал Тхэяна, а Ли Су Хён папу Яна.

Horan заметил: “Кто-то из Вас продал свою душу за деньги” – ссылаясь на выбор Ли Су Хён. На что она ответила: “Это было так очевидно?”

Источник: soompi.com
Liya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News