Topp Dogg проверяют свои знания К-поп на шоу “Topp Dogg: All-Kill”

0
119

topp-dogg1-800x450

В эпизоде шоу “Topp Dogg: All-Kill” от 30 мая мемберы группы Topp Dogg проверили свои знания в К-поп музыке!

Итак, для этой игры парни разбились на две команды. Каждая из команд соревновалась за ингредиенты для следующего, кулинарного конкурса. Пигун выступил в качестве ведущего.

Правила игры: проигрываются одна-две секунды какой-либо песни; если мемберы считают, что знают ее название, они должны подбежать к стулу и, заняв место, озвучить свой вариант.

Это было эпичное и незабываемое сражение. Хансоль назвал себя мастером блэкджека, когда угадал песню 2NE1 “Lonely”. Совершенный хаос начался, когда заиграла песня Big Bang и все парни ринулись к стулу. Ведущий Пигун был еще и строгим судьей, одаривая каждого промахнувшегося ударом игрушечного молотка, а Джеро был пойман с поличным, когда пытался мошенничать! После конкурса мемберы показали, что они смогли заработать для следующего кулинарного сражения.

Играйте вместе с парнями и проверьте, насколько хорошо вы знаете К-поп!

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News