OLIVIA + Versailles отправятся в Швецию на фестиваль “UppCon 2011”

0
46

OLIVIA + Versailles отправятся в Швецию на фестиваль "UppCon 2011"

Певица и автор песен Оливия Лафкин – она же OLIVIA – будет участвовать в UppCon 2011 в качестве официальной гостьи!

OLIVIA приобрела широкую популярность на русскоязычном пространстве, благодаря исполнению саундтреков “Wish/Starless Night” и “A Little Pain” к нашумевшему аниме “НАНА“.

UppCon 2011 – это ежегодное японское культурное мероприятие, посвященное аниме и манге, которое проходит в городе Уппсала, Швеция. В этом году она пройдет с 3 по 5 июня городском холле Концертов и Конгресса, которые вмещает более 2000 зрителей.

В соответствии сообщения OLIVIA в твиттере, она будет присутствовать на этом мероприятии все три дня подряд. Также официальным гостем события станет вижуал-кей группа Versailles.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / OLIVIA’s Official Twitter и UppCon 2011 Official Website

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News