Вону из SEVENTEEN из-за гастрита не сможет участвовать в грядущих мероприятиях группы

0
241

kI7qeLyvExM

4 и 5 июня Вону из-за обострившегося гастрита не сможет участвовать в запланированных мероприятиях. На данный момент он проходи курс лечения в больнице.

Сообщение от Pledis Entertainment:

“Здравствуйте, это Pledis Entertainment.

В связи с проблемами со здоровьем, Вону не может принять участие в мероприятиях, проходящих 4 и 5 июня(Dream Concert и фансайн).

В первую очередь мы извиняемся перед фанатами за то, что так внезапно сообщаем такие плохие новости. Сегодня утром, из-за болей в желудке, Вону посетил больницу и ему поставили диагноз обострение гастрита, так что сейчас он проходит курс лечения.

Вону очень хотел принять участие в мероприятиях группы, но руководство решило, что здоровье артиста важнее всего и Вону будет освобождён от какой-либо деятельности до полного выздоровления.

Мы проследим, чтобы он полностью восстановился. Мы ещё раз просим прощения за эти печальные новости и надеемся, что фанаты отнесутся с пониманием. Спасибо.”

Давайте вместе пожелаем Вону скорейшего выздоровления!

AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News