B2ST рассказали о том, почему они ценят любовь своих поклонников и многое другое для журнала ‘Ceci’

0
107

B2ST_1466045508_ClCcYgzVEAAsyMz

Мемберы B2ST собрались вместе для съемок июльского номера журнала ‘Ceci.’ Участники группы говорили о том, почему они ценят любовь своих поклонников, и какими мужьями они будут в будущем, и многое другое!

Группа в составе пяти мемберов, обратилась к поклонникам будучи на пике карьеры, с лидером ДуДжуном: “Мы не на вершине, мы все еще находимся на этапе восхождения. Больше похоже на предгорье. Чтобы подняться выше, с большим усилием, мы имеем хорошее оснащение.”

Какими мужьями и отцами хотели бы быть мемберы B2ST? КиКван ответил: “Я думаю, что буду отцом, который хорош играх с детьми, например [в такой игре как] футбол.” Ян Ёсоб сказал: “Я буду мужем, который вовремя [рано] возвращается домой каждый вечер!” в то время как ЧунХён хочет быть: “Богатым мужем! Я хочу быть мужем, чья жена не будет завидовать имуществу других замужних женщин.”

На счет любви своего фан-клуба B2uty, ЧунХён заявил: Мы никогда не привыкнем к нему. Каждый раз их любовь поражает нас. Нам всегда интересно, приемлемо ли это для нас [заслужили ли мы] получать столько любви.” Ёсоб добавил: “Нет ничего в мире, что даровано нам. Пожалуйста, продолжайте любить B2ST! Мы вернем вашу любовь.”

Больше фотографий мемберов B2ST можно найти в июльском номере ‘Ceci’!

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News