Кай из EXO заплакал во время автограф-сессии

0
9297

Kai_1466707984_mf1

22 июня, Кай из EXO показал свои слезы сожаления во время автограф сессии где он присутствовал с мембером Дио.

Кай сказал: “Я не уверен, что смог передать то, что чувствую сердцем и то, что хотел сказать за столь короткое время. Позже, когда появиться возможность, я хочу говорить с вами очень долго.”

Кай также поднял вопрос о его недавней травме из-за которой многие EXO-L сильно беспокоились. Он сказал: “Я всегда буду делать все возможное и не травмироваться. Мне очень жаль. Думаю, что вы все были очень обеспокоены тем, что я получил травму. Я буду стараться больше не получать травмы.”

Когда айдол заканчивал разговор, он стал эмоциональным и не смог сдержать своих слез. Несмотря на его слезы, Кай успел сказать поклонникам: “Я буду очень стараться.”

Дио попытался утешить Кая сказал: “Ему тяжело выразить свои чувства, но он очень искренен.”

https://www.youtube.com/watch?v=NUvsIYeXbv8

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News