BTS готовят к релизу новый японский альбом

0
1179

NEEW_HVl3-U

Сегодня на официальном сайте bts-official.jp (Япония) появилась информация, что 07.09.2016 выйдет второй японский альбом BTS “YOUTH” (“юность”).

В ограниченный выпуск альбома войдут два диска – CD и DVD, а также буклет с фотографиями. Помимо клипов на песни – “For you”, “Run” “I need u” (япон.версии), на DVD будет не выпущенные сцены создания японских клипов.

Тем временем, фанаты группы продолжают искать в предыдущих клипах BTS отсылки к новому альбому (клипы на песни: “FIRE“, “I NEED U” японская версия).

CmkkpHIUsAELV0rCmkkp7iUIAAl7h0Cmkkq0aUcAAbfm5

 

И как бонус – фотография Rap Monster  к новому альбому. Компания обещает, что тизеры с участниками группы будут выходить каждый день на официальной странице BTS в Японии в Twitter.

4gOYKHu8BVA

 

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News