Бэкхён, IU, Ли Джун Ки, Джи Су и другие отметили завершение съемок дорамы “Scarlet Heart: Goryeo”

0
9568

scarlet-heart-goyreo-800x450

Звездный состав дорамы “Scarlet Heart: Goryeo” похоже, отлично провели время на вечеринке в честь окончания съемок!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НОВЫЕ ПОСТЕРЫ К ДОРАМЕ “SCARLET HEART: GORYO”

5 июля, актер Чо Мин Ки поделился совместными фотографиями с актерами дорамы в своем аккаунте Инста (запрещена в РФ), когда они наслаждались ужином-барбекю. На одном групповом фото Ли Джун Ки делает сердце своими пальцами, Бэкхён из EXO мило улыбается, Кан Ха Ныль одаряет нас счастливой улыбкой со стаканом в руке, IU показала знак V с палочками в руке, а Джи Су находится рядом с ней.

Чо Мин Ки, чью голову видно в низу фото, подписал его: “Прекрасные люди.” Действительно!

#p/BHeypHmAyIe/

Актер также поделился несколькими другими фотографиями со своими коллегами, и поблагодарили поклонников, которые присылали подарки, еду и напитки.

#p/BHe128jg_JD/

#p/BHe2FUfgVR3/

#p/BHezw3WAGZ7/

“Алые сердца: Коре” является римейком китайской драмы. Проект закончен. Премьера дорамы состоится 29 августа на канале SBS.

 

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News