Курить рядом с BTS нельзя!

9
41906

bts_1467720590_Untitled-4

Big Hit попали под огонь критики фанатов.

В недавнем выпуске BTS BOMB Арми заметили курящих сотрудников компании. Женщина в зеленом жилете привлекла не меньшее внимание фанатов, чем Чимин. Видео, запечатлевшее курящую женщину, было снято в помещении, и этот факт вызвал бурю негатива поклонников. Арми возмущены тем, что табачный дым оказывает пагубное влияние на здоровье BTS в целом, и на их вокальные данные в частности.

Вскоре после этого, бдительными Арми был обнаружен еще один “вредитель” из Big Hit. На этот раз – курящий мужчина. Он был обнаружен на BTS BOMB в 2014 году. Работник попал в объектив V, когда тот снимал парней. На заднем плане слышится женский смех, а так же можно различить слова “Он нарушает правила”.

4-12

3-13

 

 

Собрав весь компромат, фанаты потребовали ответа от Big Hit. Арми требуют выговора для “вредоносных” сотрудников, за их необдуманные действия.

Пока, Big Hit лишь удалили видео, вызвавшее бурю негодования Арми. Однако, фанаты снова и снова загружают фрагмент с курящей дамой в интернет:

Источники: Allkpop/Koreaboo
Liya © Yes.Asia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News