B2ST стесняются своего дебютного танца?

0
14

Сегодня B2ST были гостями в программе ‘Yoo Hee Yeol’s Sketchbook’, где ДуДжун выбрал их дебютный трек “Mystery” как песню, которой больше всего благодарен, а также как самую неловкую вещь. Он пояснил: “После нашего первого концерта, мы никогда не выступали с ней. Я задавался вопросом, как мы могли выжить в музыкальной индустрии с этим танцем.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ДОУН ИЗ B2ST УГОСТИЛ ПОКЛОННИКОВ МОРОЖЕННЫМ

ЧунХён согласился с ним, сказав, что он не мог понять, как они танцевали его во время дней дебюта, но несмотря на это они усердно работали. Они исполнили танец на шоу, после чего Ю Хи Ёль спросил: “Такой танец действительно существует?

ДуДжуну также был задан вопрос, почему он является единственным участником группы, ни разу не писавшим тексты, на то он ответил: “Это не мой конёк. Я отвечаю за жизненные силы и энергию в группе. Я буду придерживаться этого.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News