ДонУн из B2ST угостил своих поклонников мороженным

0
83

Dongwoon_1469073453_af_org

Приготовитесь сказать несколько раз “Оу,” потому что ДонУн из B2ST такая душка!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЭТИ АЙДОЛЫ И ВПРАВДУ КОРЕЙЦЫ?

На нескольких фан-аккаунтах поклонники написали, что видели как автомобиль ДонУна из B2ST, который останавливался рядом с магазинчиком, и были очень удивлены, когда увидели самого айдола.

Одна поклонница рассказала:

“Я шла, чтобы поесть, когда увидела машину ДонУна оппы и я сказал ‘Да…..!!’ затем он вышел, поэтому я спросила его, куда он идет? И он сказал, что собирается в магазин и попросил меня выбрать мороженое. ДонУн оппа купил мне Melona kekekeke.” 

Другая поклонница написала:

# B2ST #Dongwoon #Магазинчикудобств я счастливая фанатка. Я кушала в магазинчике, когда подъехал автомобиль и ДонУн оппа вышел из него TT Он купил мороженое для всех поклонников. ДонУн использовал карточку, и потратил 13000 корейских вон (около 11 долларов США), – это любовь.” 

Фанатам несказанно повезло. А вы бы хотели, чтобы ДонУн угостил Вас мороженным?

 

 

 

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News