Донун из Highlight женится в сентябре

9
2647
ИСТОЧНИКwww.jazminemedia.com
Донун из Highlight женится в сентябре
koreaboo.com

Участник Highlight Донун объявил о свадьбе.

27 июня Сон Донун опубликовал рукописное письмо на странице в социальной сети. Артист написал: “Знаю, что многие из вас удивятся и испытают различные эмоции, в том числе грусть. Я до сих пор очень нервничаю и осторожен. Я встретил человека, который понимает меня и заботится обо мне, и я почувствовал, что хочу быть с ней. Мы решили пожениться в сентябре»‎.

Смотрите также: Кан Джиён из KARA и Ли Кикван из Highlight снимутся в предстоящей остросюжетной дораме

Донун продолжил: “Так как человек, на котором я женюсь, работает в отличной от моей профессии сфере, мы планируем провести тихую церемонию, которую посетят лишь наши семьи и близкие друзья. Я прошу прощения за то, что не мог поделиться этой новостью с вами лично и так долго держал ее в тайне»‎.

Артист добавил: “Я впервые встретился с вами, когда мне было 19. Я был самым младшим дома и в группе, и вы всегда поддерживали меня как младшего. Я искренне благодарен. Моих усилий всегда было недостаточно, и в начале карьеры, и сейчас, но благодаря вашей любви я смог вырасти и стать тем, кем являюсь»‎.

Донун поблагодарил участников Highlight: “Я очень благодарен участникам Highlight за бесконечную поддержку. Я никогда не забуду благодарность, которую испытываю ко всем вам, и буду работать еще упорнее»‎.

Донун из Highlight женится в сентябре

Агентство Highlight Around Us Entertainment подтвердили новость.

Донун дебютировал в 2009 году в составе группы BEAST. Позже команда покинула Cube Entertainment и повторно дебютировала под названием Highlight.

Поздравляем Донуна и его невесту!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News