Кан Джиён из KARA и Ли Кикван из Highlight снимутся в предстоящей остросюжетной дораме

2
535
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Кан Джиён из KARA и Ли Кикван из Highlight снимутся в предстоящей остросюжетной дораме

Кан Джиён из KARA и Ли Кикван из Highlight были подтверждены на главные роли в предстоящей дораме!

Кан Джиён и Ли Кикван сыграют главные роли в “Я убиваю тебя” (рабочее название), остросюжетной дораме, которая рассказывает историю Сон У, бывшей тхэквондистки, которая появляется в СМИ под именем чеболя Джи Ён, которая устрашающе похожа на Сон У и которую обвиняют в том, что она является главным виновником аварии, совершенной в пьяном виде.

Режиссёром “Я убиваю тебя” станет Ю Ха, снявший дорамы “Однажды в школе», “Карнавал бесчестия», “Ледяной цветок», “Каннамский блюз», “Нефтепровод» и другие.

Кан Джиён сыграет роль Сон У, бывшую перспективную тхэквондистку, родившуюся в бедной семье, и Джи Ён, чеболя в третьем поколении. Ли Кикван играет сводного брата Джи Ён Хо Джуна, который чувствует себя ниже неё, но стремится стать наследником их семьи.

Наряду с объявлением о кастинге, “Я убиваю тебя” представила фотографии режиссера Ю Ха, Кан Джиён и Ли Киквана на съемочной площадке и во время их первого чтения сценария.

Кан Джиён из KARA и Ли Кикван из Highlight снимутся в предстоящей остросюжетной дораме

Кан Джиён после первых съёмок в прошлом месяце поделилась: “Экшн – это нелегко, но атмосфера съемочной площадки весёлая, и я работаю усердно и с удовольствием, поэтому прошу проявить большой интерес к дораме». Ли Кикван также поделился своими мыслями: “Впервые у меня много сцен с использованием моего тела, и я выступаю в роли злодея. Я снимаюсь, прилежно изучая сценарий и сосредотачиваясь на практике боевых искусств, поэтому я прошу проявить большой интерес к дораме».

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News