Cube Entertainment отменили дебютный концерт Pentagon?

0
122

pentagon_1469592759_af_org

Похоже поклонникам придется подождать еще немного до дебюта новой мужской группы из агентства Cube Entertainment Pentagon.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Cube Entertainment раскрывают тайну новой мужской группы Pentagon!

Изначально было известно, что дебютный концерт Pentagon должен был состоятся 16 июля. Затем его перенесли на 23 июля, но после этого лейбл объявил поклонникам, что дата концерта снова будет перенесена. Несмотря на непрерывную задержку, Cube Entertainment оставил только неоднозначные высказывания о мероприятии, обратившись к фанатам с кратким заявлением 27 июля.

Представитель Cube заявил:Дебютный концерт можно считать отменённым. Потому что он находится в стадии обсуждения, касательно его формы проведения, и расписание еще не подтверждено”. В результате, многие фанаты разочарованы задержкой дебюта Pentagon.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News