Rainbow представят свой первый фотобук!

0
89

29 июля агентство DSP Media объявило о релизе фотобука Rainbow, который будет создан в сотрудничестве с популярными фотографами Шин Хе Римом, Ли Чон Джином, Пак Кён Ином, Пэ Джи Хваном, Ноной Ан и Кан Хе Куком!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Алекс обновляет интерьер кухни для Хёнён из Rainbow

Проект будет сотрудничать с краудфандинг-платформой Makestar”. Представитель проекта заявил: “Мы слышали, что участницы Rainbow — большие поклонницы фотографов. Они приходят на фотовыставки, чтобы увидеть своих любимых фотографов или купить их работы, и они всегда проявляли к этому такой большой интерес, что в рамках этого проекта участницы активно обменивались мнениями с фотографами,и сейчас прилагают все усилия, чтобы создать особый подарок для своих поклонников“.

Фотобук под названием “Up Close” будет финансироваться добровольцами в течение 2-х месяцев начиная со 2-го августа. Те, кто пожертвует средства на проект, смогут получить фотобук со своим именем и печатью, которая откроет доступ к различным дополнительным цифровым материалам. Также будут проведены мероприятия, в рамках которых покажут видео со съемок фотобука Rainbow.

Цель проекта – собрать $31,097. Сбор средств начнется 2 августа, и вы можете заглянуть на страницу ”Makestar” здесь.

     

    Источник: allkpop
    Kim Nila © YesAsia.ru

    Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
    Фото аватара
    Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
    Новости YesAsia.ru на Google News