Пользователи сети обвиняют американскую группу в плагиате BTS

1
2384

bts_1471106118_af_org

Зарубежные пользователи сети провили свое собственное детективное расследование в защиту BTS.

Американская группа под названием Pillow Talk с участниками  J.Snow, Люк Джонсом, и Ламорном Моррисом, в настоящее время обвиняют в плагиате BTS “I Need U.” Трек о котором идет речь под названием “Body Pillow”, был загружен на YouTube почти месяц назад 16 июля 2016 года.

Пользователи сети говорят, что ритм песни “Body Pillow” такой же, как в треке “I Need U, который был выпущен более чем года назад. В описании в YouTube, утверждается, что режиссера, который снимал клип “Body Pillow” зовут Jukebox.

https://twitter.com/PONYTAELS/status/764354534571323393

https://twitter.com/NaBi7xz/status/764241694648786946

Фанаты BTS оставили многочисленные комментарии, и большинство из них были негативного характера. После этого комментарии на YouTube были отключены.

Возможно, группа дала свое разрешение на использование музыки. Также стало известно, что были обращения в агентство Big Hit касательно разрешения, но ответа до сих пор не последовало.

Оба трека представлены ниже. А что вы думаете на счет этой ситуации?

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News