CNBLUE поблагодарят поклонников специальным альбомом “First Step +1″

0
36

CNBLUE поблагодарят поклонников специальным альбомом “First Step +1″

CNBLUE представили видео-тизер на композицию “Love Girl”, которая, наряду с тремя другими треками, вошла в специальный альбом группы “First Step +1″, выпускаемый группой в качестве выражения благодарности преданным поклонникам.

Уже из самого видеоролика видно, что песня со своей запоминающейся строчкой L-O-V-E girl обещает стать хитом.

Альбом выпускается группой в качестве выражения благодарности поклонникам, которые с огромной любовью встретили их первый официальный альбом. В сборник войдут четыре композиции: Love Girl“, “Try Again Smile Again“, “Yes“, and “Goodbye”.

Поскольку этот альбом – подарок  фанатам, каждый из участников группы принял личное участие в его создании и написании песен. Композиция “Love Girl” претерпела некоторые изменения, а в написании оставших треков присутствует со-авторство всех участников коллектива. Этот альбом также уникален тем, что выйдет в форме дневника, в который фанаты смогут записывать свои мысли, а также описание памятных им событий. В него также войдут дополнительные фотографии из ежедневной жизни участников CNBLUE .

Релиз альбома намечен на 26 апреля, а вы тем временем можете посмотреть видео-тизер!

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News