Реакция японских нетизенов касательно ситуации с Тиффани

0
226

Tiffany_1471299810_af_org

В то время, как Тиффани из Girls ‘Generation была центром резкой критики со стороны корейских пользователей сети за ее последние посты в SNS, японские пользователи сети оставляли смешанные реакции касательно споров окружающих исполнительницу.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Тиффани из SNSD разозлила корейских фанатов ее обновлениями в SNS на День независимости Кореи

Некоторые из них были на стороне Тиффани, защищая звезду: “Корейцы настолько негативно и критически настроены против такого милого человека”, “Я предполагаю, что люди из других стран также думают, что флаг страны восходящего солнце имеет красивый дизайн”, “Я думаю, что Тиффани знала это. Потрясающий флаг “,” Почему это проблема? Корейцы принимают это слишком близко к сердцу”, и многое другое.

Другие нетизены негативно отнеслись в письму с извинениями от Тиффани, написав: “Не приезжай в Японию, если ты не похожа на нас”, а некоторые даже угрожали ей со словами: “Как вы думаете, японские поклонники просто собираются сидеть здесь и смотреть? “

 Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News