Пак Хё Шин готовится вернуться под крылом нового лейбла

0
123

Пак Хё Шин готовится к своему возвращению. Теперь он будет работать под крылом лейбла Glove Entertainment.
СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Король баллад, Пак Хё Шин, возвращается под новым агентством

Представители лейбла сообщили:

Пак Хё Шин сейчас снимается в своем новом клипе, съемки которого проходят на Кубе. Мы стараемся сделать все, чтобы его новый альбом вышел в сентябре. Это его первое возвращение после длительного перерыва и мы стараемся вложить в него много усилий, поэтому нам пока сложно назвать конкретные даты.

Касательно промоушена:

Мы полностью сосредоточили свое внимание на подготовке и выпуске альбома, а также его предстоящем концерте, поэтому мы не будет устраивать большой промоушен. Даже если он и будет выступать на музыкальных шоу, то это уже будет после его концерта.

Напомним, что фактически это будет первый альбом Пак Хё Шин за шесть лет. Его последний альбом “Gift Part.2” был выпущен в 2010 году.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News