Возвращение SHINee может быть перенесено из-за травмы Онью

0
168

Долгожданное возвращение SHINee и выпуск их нового альбома может быть перенесено из-за травмы Онью.

Напоминаем, что лидер получил травму лодыжки во время выступления на “SHINee World V“. SM Entertainment дал небольшой комментарии для Xports News:

Онью повредил свою правую лодыжку во время концерта. Он оставался на сцене до самого конца. После концерта он отправился в больницу, чтобы пройти все необходимые процедуры. Он вывихнул правую лодыжку. Его кости целы и поэтому диагноз был поставлен очень быстро. Сейчас он взял временный перерыв, так как ему прописан ряд процедур и строжайший покой. Мы планируем следить за ходом лечения и очень надеемся, что о быстро пойдет на поправку.

Затем SM Entertainment добавил:

Сейчас SHINee готовятся к своему возвращению с новым альбомом, релиз которого был запланирован на середину этого месяца. Кажется, что у Онью не возникнут проблемы с подготовкой, но мы все равно внесем изменения в график, ориентируясь на его состояние здоровья.

Желаем Онью скорейшего выздоровления!

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News