Мин из Miss A и Битто из UP10TION присоединятся к шоу “Hit The Stage”

0
225

min-bitto-800x449

Мин из Miss A и Битто из UP10TION присоединятся к шоу MnetHit the Stage“. Согласно источникам на 5 сентября, два айдола примут участие в записи шоу для эпизода который покажут 11 сентября.

Мин и Битто присоединятся к команде Чанджо из Teen Top и Югёму из GOT7 как новые соревнующиеся участники.

Особенно стоит отметить, что Мин станет соперницей Хеён из Girls’ Generation. Так же, как и Хоя из INFINITE и Филдог из BIG STAR, Мин и Хеён хорошие друзья и вместе танцевали еще до дебюта.

Шоу “Hit the Stage” выходит в эфир по средам в 23.00 (кор). Предыдущими победителями шоу становились Тэмин из SHINee, Хоя из INFINITE, и Тэн из NCT.

В то же время шоу близится к своему завершению, последний эпизод планируется 28 сентября. 

 

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News