Ли Джун Ки поделился тем, каково носить маску в дораме “Алые сердца: Корё”

0
3119

lee-joon-gi

Недавно Ли Джун Ки говорил о своем опыте съемок в маске для дорамы “Алые сердца6 Корё”. Напомним, что актер играет роль 4ого принца, вынужденного скрывать часть своего лица под маской.

Многие актеры признавались, что ношение маски во время съемок не очень удобно в физическом плане. Однако, Ли Джун Ки выразил свою озабоченность по поводу другого аспекта:

Носить маску – значит скрывать лицо героя, а это порождает невозможность выражать все эмоции лицом. Таким образом, приходится находить внутренние способы передать образ. Мне это интересно, я полюбил это. Но во время действий непросто контролировать себя, бывали случаи, когда у меня кружилась голова. Я был очень взволнован мыслями о том, что же делать дальше. Поскольку, это усиливается во время съемок, мне хочется скорее преодолеть эту проблему.

Актер также поделился своим опытом выражения эмоций:

Самым сложным является передача эмоций моего героя через его взгляд. Важно найти баланс и не пересечь границы, чтобы показать и внутреннюю боль моего персонажа и его сдержанность.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News