NCT Dream, Seventeen и Ли Дон Хвай приняли участие в проекте “I Love Pet”

0
248

 Журнал “Ceci” опубликовал несколько фотографий с последней фотосессии с NCT Dream, Seventeen и Ли Дон Хвай, которая была посвящена специальному проекту “I Love Pet“, который посвящен бездомным животным.
Во время интервью Ли Дон Хвай продемонстрировал свою любовь к собакам и сказал: “Я очень люблю собак. Я думаю, что очень важно создать тесную связь между питомцем и хозяином, а не просто принести животное домой и видеть в нем элемент декора и говорить, что это мило. Я надеюсь, что новая семья Лаки будет относиться к нему, как к младшему братику”. 

Парни из группы Seventeen рассказали : “До того, как мы дебютировали, то часто помогали в приютах для животных. Мы чистили их вольеры, кормили, гуляли и играли с ними. Нам всегда хотелось им помочь, пускай даже таким скромным образом. Мы рады, что нам выпал шанс поучаствовать в этом проекте”. 

NCT Dream тоже поделились своими мыслями: “Когда слушаешь людей, которые рассказывают о своих домашних животных, то порой кажется, что они рассказывают с своих младших братиках или сестренок. Поэтому мы не понимаем, как потом животные могут оказываться на улице. Это тоже самое, что выкинуть на улицу члена своей семьи. Это очень грустно, когда такие малыши остаются на улице, где им придется выживать, а многие из них к этому совсем не приспособлены. Мы надеемся, что благодаря “Ceci” их проекту, Дики обретет новую семью, где сможет вылечить полученные душевные раны”. 

Также в проекте примут свое участие Кен и Лео из группы VIXXСандыль из B1A4, Сон Хо Ён, Квон ЮльЮн ПакЧан Ги Ха и Гон Мён.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News