Кан Ха Ныль рассказал о том, как он сдружился с Ли Джун Ки

0
6157

lee-joon-gi-kang-ha-neul

В недавнем интервью актер Кан Ха Ныль рассказал о съемках в дораме “Алые сердца: Корё” и опыте работы с коллегами по съемочной площадке. На вопрос о его совместной работе с Ли Джун Ки актер ответил:

Ли Джун Ки один из моих любимых актёров. Я был счастлив играть с ним в одном сериале. Перед съёмками я хотел созвониться с ним, но не знал его номер телефона. Поэтому позвонил директору его агентства и очень вежливо попросил дать мне номер их подопечного. Мне пошли навстречу, и я связался с Ли Джун Ки. Он до сих пор припоминает мне о том, как я добыл его номер телефона. До самого конца съемок мы много шутили по этому поводу”.

Кан Ха Ныль также рассказал и об опыте работы с IU:

“До съемок в сериале я не знал IU лично, мне была знакома лишь её музыка. Сначала я подумал, что с ней будет сложно работать, но она оказалась очень классной и общительной, поэтому мы быстро нашли общий язык и много дурачились на съёмках. Возможно, из-за того что мы ровесники, нам было легко общаться. IU всегда сосредоточенно работала на площадке и очень помогала мне. Помню, что не раз был ей благодарен во время съёмок”.

По словам Кан Ха Ныля следующие десять эпизодов дорамы “Алые сердца: Корё” будут более напряженными и драматичными.

Кажется, зрителям надо запастись платочками, чтобы выдержать тот накал страстей, что приготовили создатели сериала.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News