Актер Хо Чон До рассказывает о совместной работе с Хан Хё Джу

0
1859

han-hyo-joo_1475545216_af_org

Актер Хо Чон До сыграл в дораме “W: Между двух миров” вредного врача, который все время цеплялся к главной героине в исполнении Хан Хё Джу. В своем интервью для “Xports News” он рассказал о своем опыте работы с актрисой.

Хо Чон До и Хан Хё Джу работают под крылом одного агентства “BH Entertainment”, однако именно съемки в дораме сблизили актеров. Хо Чон До признался:

“Работая в одном агентстве, мы практически не пересекались, но съемки в дораме помогли поближе узнать друг друга. Вся команда, которая играла сцены в госпитале, собирается вместе на вечеринку, но мы пока не определились с датой. Хан Хё Джу сейчас отдыхает от съемок, я тоже немного занят”.

Хо Чон До также похвалил актрису:

“Наши отношения на съемочной площадке были замечательными. Было приятно, когда красивая девушка улыбается и подбадривает меня. Хан Хё Джу прекрасна, а её кожа настолько ослепительная и гладкая, что я все время думал, возможно ли такое. А еще она выше ростом, чем я предполагал”.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News