Появился трейлер к фильму “Kikkake wa YOU” с Киккавой Юу!

0
26

Появился трейлер к фильму “Kikkake wa YOU” с Киккавой Юу!

Появился трейлер к грядущему фильму с Киккавой Юу “Kikkake wa YOU”, который был загружен на официальных канал Universal Japan портала YouTube.

Этот ролик представляет собой документальную драму. В трейлере Киккава пытается выжить в высоко конкурентном мире идолов, постоянно себе повторяя: “Это как будто персонаж и моя личность перемешались, и я уже не знаю, где правда, а где вымысел”.

Смотрим трейлер!

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News