SF9 рассказывают о советах полученных от FTISLAND и CNBLUE

0
1388

sf9_1475858261_af_org

FNC Entertainment известны громкими именами своих бэндов, таких как FTISLAND и CNBLUE, но наконец-то дебютировали свою первую мужскую танцевальную группу, привлекая внимания множества фанатов.

В недавнем интервью группы SF9 для XSports News, ребята рассказали какие советы они получили от старших групп и директора агентства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая FNC группа SF9 говорит о конкуренции с PENTAGON

Вопрос: Старшие группы FNC давали какие-нибудь советы перед дебютным выступлением?

Тэян: Джоншин из CNBLUE и NFlying советовали всегда первыми здороваться и быть со всеми вежливыми, когда идем на запись музыкальных шоу.

Роун: Минхван и Хонки из FTISLAND сказали, что мы не должны сдавать темпов проделанной ранее работы и трудиться еще усерднее. Советовали быть скромными.

Вопрос: А какой совет дал директор, Хан Сонхо?

Давон: Он не сильно разговорчив, но каждое слово имеет вес. Он остановился и кратко сказал: “Старайтесь” . Мы рады были слышать, что он всегда думает и обращает внимание на нас.

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News