Нам Гун Мину предложили роль Хон Гиль Дона

2
1726

namgoong_101

Появилось несколько новостей о предстоящей дораме канала MBCRebel Hong Gil Dong”, которая будет основана на самом известном и популярном корейском средневековом эпосе о герое Хон Гиль Доне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победители 2016 APAN Star Awards

Стало известно, что над сериалом будет работать режиссёр таких картин, как “Убей меня, исцели меня”, “Скандал” и “Золотое время”, кроме того, появилась информация, что актёр Нам Гун Мин рассматривает своё участие в сериале.

В очередной экранизации про средневекового героя Нам Гун Мину предложили роль мудрого и праведного Хон Гиль Дона. История незаконнорожденного сына дворянина и наложницы, который покинул отчий дом и стал лидером разбойников, идеально подходит для её воплощения на экране.

На этот раз создатели сериала решили показать нам известного героя с иной стороны. Если в дораме 2008 года Хон Гиль Дон предстал перед зрителями мерзавцем и героем поневоле, то в этой версии создатели сериала покажут нам Хон Гиль Дона как революционера и активного оппозиционера против власти богатого сословия. Было бы интересно увидеть Нам Гун Мина в этой роли.

Трансляция дорамы “Rebel Hong Gil Dong” планируется на начало 2017 года.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News