Тэхён из WINNER берёт перерыв в карьере + приостановление деятельности группы

2
9709

nam-taehyun

12 октября агентство YG Entertainment сделало официальное заявление о состоянии здоровья участника группы WINNER Нам Тэхёна.

Агентство объяснило, что они знали о проблемах психического здоровья Тэхёна еще со времён его стажировки в компании. За последнее время его психическое состояние резко ухудшилось. В связи с этим YG Entertainment объявили, что планы релиза новой песни WINNER отложены на неопределенный срок:

“После того, как мы поняли, что ему будет сложно участвовать в промоушене песни, мы приняли решение приостановить его деятельность для того, чтобы он смог сосредоточиться на лечении. Его здоровье – важный приоритет для нас. Тэхён покинул общежитие компании и получает лечение дома”.

По поводу планов на будущее представители YG Entertainment заявили:

“Мы сожалеем, что пока не можем назвать точные даты камбэка WINNER. Тем не менее, остальные участники вкладывают много сил, чтобы преодолеть первый кризис, который затронул группу”.

Мы желаем здоровья и скорейшего восстановления Нам Тэхёну, а остальным участникам WINNER не падать духом в это сложное для них время.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News