lee-jong-suk_1476541451_af_org

Ли Чон Сок сыграет камео-роль в дораме “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу”!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок появится в новом клипе группы Davichi?

Ли Чон Сок заявил об этом, вспоминая своих коллег по лейблу – Ким Со Кён и Нам Джу Хёка, которые исполняют главные роли в дораме.

Уже некоторое время мы знаем Ли Сон Кён не только как замечательную модель, но и как талантливую актрису. Роль в дораме “Фея тяжелой атлетики”, стала первой дорамой, в которой она исполняет главную роль. Её образ – спортивная, 20-летняя девушка, цель в жизни которой поднять как можно больше веса. :) Но все меняется в тот момент, когда она встречает свою первую любовь.

“Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу” стартует на телеэкранах после окончания показа дорамы “Король шопинга Луи”.

Учитывая то, что известных актёров приглашают на камео-роль в том случае, если образ очень важен для сюжета, становится жутко интересно кого же сыграет Ли Чон Сок, не так ли?

ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКAllkpop
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.