Модель Саёко Озаки родила сына и возрождает “Happie Nuts”

0
731
aramajapan_6b21f144
Саёко Одзаки (Sayoko Ozaki) была весьма занята эти последние недели. Всего две недели назад она объявила (через свой блог), что вышла замуж, и кажется, что у нее все еще хорошие времена. 21 октября, через свой блог Line, Саёко рассказала поклонникам, что родила здорового мальчика! Комочек радости родился в 7 часов утра, 20 октября; весом 2656 грамм (5.8фитов). Она была выписана из больницы 26 октября. И мама, и мальчик чувствуют себя хорошо. Посмотрите драгоценные фотографии матери и сына; плюс узнайте, что г-жа Одзаки делала во время ее беременности.

22e5119b-s

82fb442c-s

4c6b203f-s

86fde5b7

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Одзава Маю родила второго ребенка

Сегодня Саёко объявила, что совершит мини-возрождение популярного журнала “Happie Nuts”. Каждая копия “Devil Ageha” (доступен с 1 ноября) будет включать в себя небольшой буклет «Happie Nuts» с новыми фотосессиями / разворотами. Саёко сказала, что она собиралась объявить хорошие новости раньше, но она была немного занята (как мы могли видеть).

Мы желаем всего лучшего Саёко Озаки в ее браке, ее новой роли в качестве мамы и ее деятельности, как бизнес-леди!
Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News