Кахара Томоми приостановила свою деятельность из-за острого стрессового расстройства

0
333

kahara-tomomi_1478412667_af_org

Было объявлено, что Кахара Томоми приостановит свою деятельность из-за острого стрессового расстройства.

Согласно сообщению, которое разместил Production Ogi на ее официальном сайте, Кахара прошла медицинское обследование после жалоб на лихорадку и чувство усталости. Ей был поставлен диагноз острого стрессового расстройства, лечение которого требует как минимум месяц отдыха. Таким образом, она приостановит свою деятельность на некоторое время и, вероятно, возобновит её в декабре.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Нагасе Ая покидает Ebisu★Muscats чтобы заняться воспитанием своего малыша

Томоми, кторая начала карьеру еще в далёком 1995 году, уже брала хитаус по состоянию здоровья на фоне личных проблем в 2007 году. Напомним, что тогда её агенство прекратило её контракт, затем годом позднее, на фоне скандала, вызванного арестом её близкого друга, у нее развилась бессоница, а в январе 2009 года она была доставлена в больницу из-за передозировки снотворным.

Однако, Кахаре удалось восстановиться и в 2013 году она вернулась в индустрию с новым синглом. Что ж, надеемся, что на этот раз восстановление не займет так много времени.

Поскорее поправляйся!

Источник: tokyohive, en.wikipedia
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News