В этой статье представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе сингла Хичоля и Мин Кён Хуна. Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом — музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы — в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
— — — — — — — — — —
Дата релиза:19.11.2016
Язык: корейский

[kshop]

min-kyung-hoon-heechul-momo

Ким Хичоль и Мин Кён Хун выпустили клип на песню “Sweet Dream”, которую они записали в в рамках сотрудничества шоу “A Hyung I Know” и “SM Station”.

Ким Хичоль и Мин Кён Хун опубликовали новые фото-тизеры для их клипа на совместную песню “Butterfly Sleep

c0p7o7fvhiw qhb3tpsy8ya qlwsdtbp0zm wvzlmvjbcva

11.11.2016 –  Ким Хичоль и Мин Кён Хун опубликовали новые фото-тизеры для их коллаба

SM Entertainment опубликовал фото-тизер к предстоящему коллабу Ким Хичоля и Мин Кён Хуна, который был задуман в рамках сотрудничества шоу “A Hyung I Know” и “SM Station“.

Ранее уже говорилось, что Хичоль из Super Junior и Мин Кён Хун из Buzz, которые являются постоянными участниками шоу “A Hyung I Know“, планируют записать дуэт, чтобы показать свою дружбу за приделами шоу. Песня будет называться “Butterfly Sleep” и написана она в стиле рок-баллады.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: OnStyle опубликовал видео-тизер нового шоу «Lipstick Prince»

Релиз запланирован на 19 ноября и он выйдет одновременно с новым эпизодом шоу “A Hyung I Know“.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.