Бывшая участница S.E.S, Eugene выходит замуж!

0
327

Бывшая участница S.E.S, Eugene выходит замуж!

Бывшая участница идол-группы, а сейчас актриса Eugene уже больше года встречается с актером Ки Тхэ Ёном! На днях пара объявила, что собирается поженится 23 июля после полутора лет свиданий.

По словам представителя бывшей участницы группы S.E.S, артисты начали встречаться еще в январе прошлого года, сразу по окончанию съемок в совместном сериале на канале MBCСоздавая Судьбу” (Creating Destiny).

Бывшая участница S.E.S, Eugene выходит замуж!

Eugene, как сообщается, даже привлекла Ки Тхэ Ёна к посещению ее церкви, что очень укрепило их взаимоотношения. Родители пары недавно встречались для обсуждения свадебных планов.

Пара проведет официальную пресс-конференцию посвященную их свадьбе 23 мая.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News