Выступление MAMAMOO на “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” + небольшое интервью и кавер

0
718
ИСТОЧНИКSoompi

mamamoo5

12 ноября MAMAMOO появились на программе канала KBS2 “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”, где выступили со своим новым треком “Décalcomanie”, а также дали небольшое интервью.

MAMAMOO для своего последнего мини-альбома «Memory» выбрали образ леди-вамп. Хвиин пояснила: “В этот раз у нас сильный сексуальный образ”. Девушки также рассказали, что, чтобы полностью влиться в роль, смотрели фильмы с подобными персонажами. Хваса поделилась: «Я практиковала свое выражение лица, пока смотрела на Ким Хе Су в фильме “Цветы зла”»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эрик Нам и Солар: превью заключительного эпизода «Молодожены»

Чтобы подчеркнуть свой новый образ, MAMAMOO подготовили превосходный поппури из песен Ли Хери “10 Minutes”, Jewelry “Baby One More Time” и Сон Дам Би “Crazy”, превратив их в замечательный R&B трек.

ВЫСТУПЛЕНИЕ и КАВЕР девушек вы можете посмотреть, перейдя по ссылкам!

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News