Прошло уже почти 5 лет с тех пор, как группа B.A.P начала свою музыкальную карьеру и в связи с этим событием, они дали интервью TV Daily, где рассказали об их новом альбоме, обсудили отсутствие их лидера и рассказали о своих планах и поклонниках.

Не так давно группа B.A.P выпустила второй полноформатный альбом “Noir”. Тем не менее Ёнгук, который оказал наибольшее влияние на альбом и принял самое активное участие в его создании, не смог участвовать в его продвижение вместе с группой. В последнее время у него были проблемы со здоровьем и он обратился в больницу, где ему поставили диагноз “паническое расстройство”. После долгих обсуждений, было принято решение, что он не будет участвовать в промоушене, а займется своим здоровьем. На время его отсутствия, Химчан взял не себя обязанности лидера, а также партии Енгука.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Машина времени или что случилось в к-попе за последние 10 лет

Дэхён поделился: “Честно говоря, но я не замечаю его отсутствия. Это не потому, что мы не чувствуем пустоту. Это потому, что мы так решили и задали себе установку, что мы не должны думать об этом. Если мы начнем об этом думать, то это будет действовать на нас отрицательно. Перед тем, как вернуться, мы все собрались и обговорили. Мы все решили, что заменим его, пока он восстанавливается. Мы просто на время прикроем его”.

Химчан, который временно взял на себя обязанности Енгука, сказал: “Откровенно говоря, но я чувствую давление, но стояло мне только оговориться об этом на шоукейсе, как сразу же появилось множество публикаций. Наши поклонники стали переживать. Я понял, что зря это сказал. Но как я могу не чувствовать давление? Ведь я же примерил на себя чужую “одежду”, поэтому мне будут намного комфортнее, когда я верну ее законному владельцу”.

B.A.P прошли через многое. У них был очень тяжелый период и именно фанаты оказали им огромную поддержку и поэтому парни очень привязаны к ним. Дэхён рассказал: “Наши фанаты очень переживали и боролись за нас. Поэтому мы всегда с особым теплом относимся к ним. Мы хотим сказать им огромное спасибо. Пройдя вместе через все трудности, мы стали еще ближе друг к другу. Мы поклялись, что всегда будем усердно работать, чтобы отблагодарить их за все”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.