Химчан (экс-B.A.P) избежал тюремного заключения после третьего суда по делу о сексуальных преступлениях

8
1580
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Химчан (экс-B.A.P) избежал тюремного заключения после третьего суда по делу о сексуальных преступлениях

Бывший участник B.A.P Химчан, который в третий раз предстал перед судом по обвинениям в сексуальном насилии, получил условный срок.

Смотрите также: После победы Чан Вонён из IVE в суде против Sojang другие агентства также подают иски против ютуберши

1 февраля в отделении по уголовным делам Западного окружного суда Сеула главный судья Квон Сон Су приговорил Ким Химчана к пяти годам условно и трем годам тюремного заключения в случае совершения другого преступления за сексуальное насилие и нарушение Закона о наказании за преступления на сексуальной почве (съёмка или совершение непристойных действий с использованием камер или средств связи).

Кроме того, суд обязал Химчана пройти 40 часов образовательных курсов, посвящённых борьбе с сексуальным насилием. Также в течение трех лет ему запретили работать в учреждениях, где он может контактировать с детьми, молодежью и инвалидами.

Ранее Химчан был обвинен в сексуальном насилии над жертвой, которую он пригласил к себе домой в мае 2022 года, где незаконно снял видео, а затем отправил его жертве месяц спустя, в июне. До этого инцидента Химчана также обвинили в сексуальных домогательствах к двум женщинам в состоянии алкогольного опьянения возле бара в Ханнамдоне в апреле.

Между тем Химчан был приговорен апелляционным судом к фактическому тюремному заключению за сексуальное насилие над 20-летней женщиной на вилле в Намъянджу в 2019 году. Отбыв 10-месячное заключение, в декабре прошлого года он был снова арестован за дополнительные преступления сексуального характера.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News