Химчану из B.A.P грозит тюремное заключение сроком на 7 лет за сексуальные преступления

15
3043
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Химчану из B.A.P грозит тюремное заключение сроком на 7 лет за сексуальные преступления

Бывшему участнику группы B.A.P Химчану грозит тюремное заключение сроком на 7 лет по новому делу о сексуальных преступлениях.

16 января в Западном окружном суде г. Сеула прошло заключительное слушание по делу о сексуальных преступлениях, совершенных Химчаном. Певцу были предъявлены новые обвинения в нарушении Закона о половой неприкосновенности, а также незаконную съемку видео, распространение этих видео и многое другое. Обвинение требует наказания в виде тюремного заключения сроком на 7 лет, а также ограничения от работы в учреждениях, где обвиняемый может контактировать с детьми, несовершеннолетними и инвалидами сроком на 10 лет, 3 года с обязательным устройством отслеживания местоположения, 4 года испытательного срока и предписание к принудительной психотерапии, которая поможет предотвратить рецидивы совершения правонарушений.

Смотрите также: К двум обвинениям Химчана (экс-B.A.P) в сексуальных домогательствах добавилось ещё одно

Как сообщалось ранее, Химчан был обвинен в 3 сексуальных преступлениях и за 2 из них был приговорен к 10 месяцам тюрьмы за сексуальные домогательства. В процессе расследования он подал прошение о том, чтобы это дело объединили с двумя другими, одно из которых было о сексуальных домогательствах к двум девушкам в баре, а второе о незаконной съемке видео и непристойных действиях.

Сторона обвинения заявила: “Мы приняли во внимание тот факт, что преступления нанесли огромный вред психическому здоровью жертв, а также тот факт, что обвиняемый совершил сексуальное преступление во время разбирательства по делу о другом сексуальном преступлении, совершенным им же, что доказало риск рецидива. Также следует принимать во внимание то, какое влияние оказывают айдолы на подростающее поколение”.

В завершении суда Химчан заявил: “Я сожалею о том, что вызвал своими действиями переполох в обществе. Я приношу извинения жертвам, которые, вероятно, страдают больше всего. После прохождения программы полового воспитания, я понял, что был неправ. Я прошу вас о предельном снисхождении”.

1 февраля в 10:00 (KST) суд вынесет Химчану окончательный приговор.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News