К двум обвинениям Химчана (экс-B.A.P) в сексуальных домогательствах добавилось ещё одно

17
3546
ИСТОЧНИКallkpop.com
К двум обвинениям Химчана (экс-B.A.P) в сексуальных домогательствах добавилось ещё одно

Сообщается, что бывший участник группы B.A.P Химчан признал свою вину в совершении ещё одного преступления, связанного с сексуальным домогательством женщины. Напомним, что в декабре 2022 года Химчан уже предстал перед судом по делу о сексуальном насилии в отношении женщины, а затем благодаря усилиям полиции данное обвинение было дополнено ещё одним аналогичным эпизодом. Таким образом, это уже третье обвинение бывшего айдола в сексуальном насилии.

Смотрите также: Суд вынес окончательный приговор Химчану (ex-B.A.P) 

Всё началось с того, что в июне 2020 года Химчан был обвинён в сексуальном насилии над женщиной на вилле в Намянджу, имевшем место в 2019 году. На протяжении всего судебного процесса по данному делу Химчан настаивал на том, что им не применялась физическая сила либо угрозы и всё происходило исключительно по обоюдному согласию. Однако в апреле прошлого года в суде апелляционной инстанции он всё же признал свою вину в совершении преступления и принёс публичное извинение за своё непристойное поведение. В результате суд приговорил Химчана к 10 месяцам лишения свободы и 50 часам образовательных курсов, посвящённых борьбе с сексуальным насилием.

Тем не менее, 25 октября 2022 года Химчан вновь был привлечён к уголовной ответственности (на этот раз – без лишения свободы) за домогательства к двум женщинам в баре в Ханнамдоне 17 апреля 2022 года. Женщины утверждали, что, во-первых, Химчан взял смартфон одной из них, пока они ждали свою еду и напитки; во-вторых, когда они попытались уйти, то столкнулись с Химчаном на наружной лестнице, где он попытался дотронулся до талии одной из них, а вторую – схватить за грудь.

3 апреля поступила информация о том, что Химчан находится под следствием по новому делу о сексуальном насилии. Химчан подозревается в домогательствах к очередной женщине в Ынпхёнгу, Сеул, и в настоящее время находится под следствием в Западном полицейском участке Сеула. Полиция планирует в скором времени направить дело Химчана для рассмотрения в суд.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News